Джастин Хэтч
Возраст:
43
Деятельность:
Владелец Кафе «Кисло – сладкий»
Характер:
Он тот о ком нужно судить по его поступкам.  Умеет прощать и принимать, умеет уступать. Ведет себя как джентльмен. В мужской компании всегда выделяется как крепкий надежный, и тот, кому можно доверять. За друзей и близких всегда заступается, лезет в драки, если оно того стоит. Он может постоять за себя.
Биография:
Джастин родился в маленькой семье, он был единственным ребенком. Воспитывался в основном отцом, его твердым характером, мать была чем – то неч –то антидота ласковая и нежная по отношению к ребенку.  Отец же часто избивал парнишку, за малейшие проступки.
Закончив школу, парень поступил в один из местных колледжей на на факультет финансов. Учился на бюджете. К тому времени ситуация в доме стала ухудшаться. Отец потерял работу, стал пить избивать мать. Эотого сын не мог просто так оставить. Когда он понял что разговорами отца не усмирить, он применил  к нему силу и это подействовало. Закончив колледж, Джас устроился на работу в одно кафе, бухгалтером, позже основал свой, который ,вскоре, стал одним из самых популярных кафе в городе.

Внешность:
Роберт Дауни мл.

Чад Эллен
Возраст:
25/252
Деятельность:
Входит в состав группировки (АН). Демон высшего уровня
Характер:
Властный, эгоистичный, самоуверенным и понапрасну, это уверенность заслуженная. Всегда хорошо выглядит, притягивает к себе женщин, деньги. Харизматичный, притягательный, резкий.
Что касается работы -  четкий, собранный, всегда в курсе новых событий.
Казанова – джентльмен.

Биография:
Родился в 1758 году. На своем, довольно не маленьком веку поведал не мало. Войны, революции, вспышки неизлечимых болезней, и разные катастрофы. Иногда катастрофы создавал он сам, уничтожая едва ли не половину города. Угомонившись, он решил остановиться в одном городе и основать свою империю.
Внешность:
Чаннинг Татум